[摘要] 《政民零距离》栏目网民“张宥琳”留言:我是河东近营里小区的住户,这个小区已经很老,附近还有一个垃圾场,近期有没有拆迁计划呢?
《政民》栏目网民“张宥琳”留言:我是河东近营里小区的住户,这个小区已经很老,附近还有一个垃圾场,近期有没有拆迁计划呢?
河东区政府回复:经区房管局与区拆迁办联系了解,该小区列入2017-2019年改造计划内,预计2019年施工。同时,区拆迁办表示已派工作人员以电话形式与您取得联系,对该情况进行了告知。
免责声明:凡注明“来源:房天下”的所有文字图片等资料,版权均属房天下所有,转载请注明出处;文章内容仅供参考,不构成投资建议;文中所涉面积,如无特殊说明,均为建筑面积;文中出现的图片仅供参考,以售楼处实际情况为准。